0
Корзина пуста

ОПТОВЫЙ СКЛАД

ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ


Мифы о парфюмерии и косметики производства ОАЭ и Хорватия.

Миф №1.

О качественной парфюмерии и косметике, сделанной в ОАЭ

Факты:

В ОАЭ производством парфюмерии занимаются маленькие частные фабрики, которые производят высококачественные дорогие духи (практически штучный товар) для местного потребления. Эти духи не имеют ничего общего с мировыми брендами и стоят намного дороже. Акредитованные заводы в ОАЭ, которые занимаются производством мировых брендов, такие как P&G делают оригинальную продукцию, которая поставляется в крупные парфюмерные сети в данном регионе и не занимаются другим производством

Сложная логистика и высокая цена доставки делает на рентабельным заказ продукции из ОАЭ. Доставка в РФ из данного региона возможна только Авиа. Необходимо проходить 2 таможни с воздушным контролем. Напомним что перевозка воздушными суднами легковоспламеняющих и огнеопасных жидкостей запрещена. Возможность перевозки крупных партий практически не возможна. Средняя цена доставки 1кг (4ед.) – 15-18$. Вывод:

В России практически нет парфюмерии из ОАЭ. Маленький ассортимент, высокая цена доставки и себестоимость делает не выгодным закупку парфюмерии из ОАЭ. Все что продают под названием «сделано в ОАЭ, качество лучше, чем Турция» все это произведено в той же Турции, Польши или Китае.

Миф №2.

О качественной парфюмерии и косметике, сделанной в Хорватии

Факты:

В Хорватии нет крупных парфюмерных и косметических заводов, более того Хорватия пока не входит в состав Евросоюза

Один даже крупный завод не может производить сразу и парфюмерию и косметику одновременно в больших объемах. У крупного завода не может быть один эксклюзивный дистрибьютор на Украине, России и СНГ. У любой фабрики/завода есть определенные условия сотрудничества (объемы закупки и оплаты), но предприятие никогда не будет работать исключительно на одного даже пусть крупного поставщика, это грозит разорением и скорым закрытием.

Вывод:

Продукция, которая реализуется под названием «сделано в Хорватии, качество лучше, чем Турция и ОАЭ» все это произведено в той же Турции, Польши и частично на Украине (Одесса).